Aйбек

Мне 16 лет. Но голос у меня какой-то более детский а у друзей взрослый

Я подумал может мне вокалом заняться. Кто знает можно ли заниматься в домашних условиях? Или просто ждать?

Так дело не только в том что голос не взрослый, так и плохо звучит, противно слушать аж

Аня

Обратитесь к врачу в поликлинику- к детскому эндокринологу.

У вас скорее всего низкий уровень тестостерона. Нужно выявить причину и полечиться. Анализ на гормон всего 300 рублей.

Я все таки вас прошу сходить к врачу, так как это очень важный гормон.

Вот именно, сходите и решите проблему. А если хотите, так идите и занимайтесь своим вокалом, но о здоровье не забывайте...

Lacoste Xz

жди друг мой