Антон Соболев

Подскажите пожалуйста мне уже много лет а у меня детский голос

из-за чего это? Вроде бы подросковый период закончился, и уже видимо я сформировавшиеся, смогу ли я изменится или нет? изменится голос мой или нет? почему так происходит? и есть ли выход??

Каха Coach

разрабатывай связки, учись говорить басом

Ми
Миша

у тебя и лицо детское - но для девушки это скорее плюс. можешь ездить в автобусе по школьному тарифу.

Алексей Целитель

ты уже спрашивала