Юрий Якушев

Подскажите песни для развития голоса, для подростков, но не детские

Рита

куда уходит детство в какие города и где найти нам средство ...и т. д

На
Наташенька

Лучше всего хоровые песни, например, Весенние воды, Распустилась черёмуха- Чеснаков. Конечно лучше всего делать каждодневную распевку и тогда будет результат. А ещё советую походить на вокал.