Светлана Сорокина

Детали детского развития.

Поделитесь, пожалуйста, когда ваш малыш стал держать голову? У одной моей хорошей знакомой малыш стал держать голову рано, что очень удивило матерей старшего поколения.. .

Юлия

в месяц где-то. никто не удивлялся)

Ев
Евгений

мой в 2 недели, папа мой так удивлялся - фото даже сделал - как документ

Сергей Попов

2.5 месяца сейчас. хреновенько но держит.

Оксана Григорьева

Я не помню. Но помню, что тоже бабушки говорили, что рано. Сейчас про всех знакомых детей так говорят.

Ленуся Добрынина

В три недели уже держала.