Romizshoh Dustmurodov

Магистерская работа сложнее дипломной?

Андрей Назаретян

Дипломная работа - та, которую пишут для получения диплома. Например, диплома магистра. Поэтому вопрос бессмысленный, вроде "что больше - квадрат или прямоугольник".

Сергей

да, дипломная вообще фигня.

Светлана

Да, тк магистерская диссертация это как бы следующий уровень. Это научная работа, которая проводится на основе всех полученных знаний за годы обучения, может быть, своего рода, продолжением выпускной квалификационной работы.