Иван

ещё раз о Горбачове М. С. -КТО ОН?

An@stasiya Андреева

Урод, чмо и предатель.

Юлия

Первый и последний президент СССР, перед этим занимал главенствующую должность в Политбюро СССР, является одним из многих, повинных в потере СССР как страны

Сергей Ершов

Предатель СССР

Ма
Марина.

Старик, который прячется от народа.

Сергей Семенков

неудачник он.. . просто нефть во время его правления была дешёвой ну и старпёров из политбюро вовремя на пенсию не вышвырнул

Владислав Трофимов

Гугл и Википедия тебе в помощь

Анастасия Чиркова

ну Я считаю он тот человек который наконец развалил обитель зла-о которой все говорят как хорошо в ней было а сами и незнают что это был самый большой геноцид Русского народа.