Варвара Саляхова

М 412 развал все прокладки выкинул. Что ещё можно сделать?

Юрий Юрченко

Гнутая балка

Мария Солнцева

А между рулем зачем оставил?: -)

Галина Федорова

...заменить рычаги с сайлент-блоками ( менять их отдельно очень сложно )

Патийдин Ботирбеков

Сходи к братьям пионерам на москвичтюнинг ру, если не поможет то к нам старпёрам на мзма нет.

Данил Лихачёв

По моему - проще купить сразу другой М412 - в сборе.. . По деньгам - дешевле выйдет, чем паяльная лампа для выжигания прокладок...

Виталий Евстигнеев

на м412 главное чтоб коленвал крутился и 4 колеса были остальное не важно.

Роман

может пружины стоят не правильно или не тот размер. что не даёт просесть автомобилю сайленблоки когда разбиты на верхнем рычаге нужно наоборот добавлять прокладки, в нижнем убирать, менять их не сложно, нужно их выжигать пояльной лампой, а новые вставляются в тесках и не сложно

Костя Травкин

Переднюю балку только менять, был у меня москвич