Dima Bakashov

как сделать отрицательный развал на ваз 07????

объясните пожалуйста, или киньте ссылку с подробной инструкцией)) )
решил перед завалить понять не могу что и как

Лариса Михейкина

Балку пильни по середине, (под двигателем)! Развалятся как надо!
Не понятно почему Инна вдруг "РЕШИЛ".А прежде чем что то понять-надо что нибудь изучить!

Нина

Развал нужно делать только на стенде - нужен симметричный и изменение развала влияет на схождение!!!!

Галина Фокина

смотреть для начала надо прибором убирать шайбы или подкладывать между рычагами и балкой под оба болта ато продольный наклон оси собьется

Ев
Евгений

Развал действительно делается на специальном оборудовании квалифицированным спецом, он, кстати, знает как его сделать отрицательным ))) А вообще - развал регулируется подкладыванием шайб под ось нижнего рычага.