Алексей Валиулин

Что вы будете делать когда все во что вы верите- кончится?

Все по вашему бесконечное в вашем мирке =КОНЕЧНО - природа воздух жизненная энергия система города снабжение едой водой теплом газом
и все это скоро кончится без предупреждения и по закону конечности

что будете делать?

Lex Dark

То, во что я верю, давно уже не существует, но ведь как-то живу. Как впрочем и большинство.

Лидия Никольская

Увы, без России не представляю себе жизни. Не хотелось бы, чтобы она кончилась.

Наталья Шашурина

Самого себя медленно убивать.

Наталья Посаднева

Во что я верю - никогда не кончится. Это вера в Бога.

Дарья Белявская

достану партбилет мародёра.. . Я серьёзно.

А*
Агата ***

Все течет и все меняется. Будет что-то другое, во что я снова буду верить.

Ан
Анна

Я уже давно живу там где нет ни чего !!
Теория не реальности нашего мира.. Скажите фантастика !? бред !?
Долго писать, пишите мне в личку (почта) скину вам материалы, может и единомышленников найду.

Иришка Войнова

Все кончится через 4 млд. лет, когда погаснет Солнце. А до тех пор у нас есть все шансы выпутаться из любой задницы.

Наталья Калинина

Время покажет