Владимир

Верите ли вы в невидимых розовых летающих слонов? А зря.. . они есть, просто вы их не видите.

Ak
Akosia

та же фигня и про НЛО !
говорят они просто видны в другой области спектра - недоступны для "невоорудженного аппаратурой взгляда"
вот например туман - это конденсат воды. . он виден
а когда жарко и сыро --то воздух насыщеннывй неравномерно влагой для нас прозрачен. .
т. е. жидкости в воздухе почти столько же. . но видимость разная!

как легко обмануть зрение я понял еще в детстве - когда занимаясь в темной ванне проявлением фток. . однажды включил фотовспышку.. .
призрачное изображение освещенной руки появилось в глазах через секунду и висело предо мной даже если поварачивать голову!

Вадим Климов

главное, чтобы они в меня не верили....

Юрий Виноградов

Зато я видел синих летающих слонов "Аэрофлота".

Се
Сергей

Я хочу в них верить, просто когда я их не вижу я сомневаюсь в них.