Рафаэль Мялькаев

подскажите, пож, что за город

что за город на колаже?

Геннадий

Эта декоративная фреска от компании "Афреско" могла быть составлена дизайнером из разных фрагментов, изображающих разные города, но подходящих друг другу по рисунку и стилю, так что не стоит пытаться распознать конкретный город, это же не фото.

Алексей Петров

не знаю как он рим определил, я погуглив не увидел ни намека на рим. я увидел только то, что это просто нарисовали по фантазии или приукрасив какой-то город. но именно так как на картине-города нет. может я и ошибаюсь...

Miss Creed

Италия . Флоренция.
А у тебя Рим походу