Уд
Удален

Пожить на Украине! Как?

Подскажите, чтобы пожить несколько месяцев на Украине в каком-нибудь городе, что надо оформлять? Трудно ли там работу найти? Куда можно переехать с Питера, чтобы жить в подобных (не тяжелых) условиях там.

Паша

не любят там русских !

Крылова

Всё сложно, не стоит...

Ольга Захарова

в крыму летом армия нелегалов!

Инга Кумар

неправда, в Украине русских воспринимают отлично, тем более что пятая часть населения русские.. не говорите ерунду.. если Питер менять, то на Киев или Одессу, остально -трудно..