Гл
Глеб

Посоветуйте, где можно скромно пожить неделю на ЮБК?

Светлана Быличкина

Сейчас уже на ЮБК скромно только в палатке. Хотя если не принципиальна дальность от моря, можно посмотреть частное жилье в Кореизе. Чем дальше от моря, тем дешевле, но цена-качество уступает отдыху в той же Черногории или Хорватии

Оксана Чернышева

Там где не ходит троллейбус

Александр Зыбин

Скромно нa ЮБК ?-это врядли, хотя, смотря что понимaть под словом скромно...

Лала Абдуллаева

Смотря какая цена и какой вариант отдыха вас интересует. Готовы ли к эконом варианту, где удобства будут на блок например или на два номера (туалет и душ)?? ?
от 100 грн в сутки с чел-район Алушты
Если интересно пишите в личку 9менеджер Севастопольского турагентства)