Питон Питон

Есть ли в ближайшем подмосковье дома у леса, где можно пожить 3 недели бесплатно?

По хорошему я бы купила отдельный домик у леса, но я не могу продать квартиру, там прописаны 2 чужих человека.
А они со мной на ножах и эту квартиру мне не отдатут.
А так как из задымленности того места где я живу у меня головные боли, то надо хотя бы летом съездить на 3 недели к лесу.

Витя Лобенков

Бесплатно - это только установить палатку.

Башир Катиев

Вам жить в них точно не захочется....

Аркадий Шпагин

За 100км от Москвы в лесу около реки ставите палатку и живёте не нарушая закон соответствено!!

Евгения Горлова

по дороге к Твери, присмотрите деревню, можно и новый дом поставить и жить в нем

Джордж Маврин

купи палатку и живи там хоть все лето

Александр

Дом-2 на Истре, еще и кормят и зарплату платят. Сейчас наверное туда несложно попасть, дерзайте: -)