Алтынбек Султанов

Посоветуйте мне пож.

Через пол часа на работе у меня собрание моего отдела. На собрание приедет начальник склада, урод редкосный, который придвзято относиться ко мне. Он может меня обвинить в чем угодно. А когда я его прошу свои обвинения пояснить он начинает резко на другую тему переходить. Я 100 процентов знаю что не в чем не виновата. Когда я его вижу, меня аж сипает. Как себя вести и как успокоиться?

Евгений Ерковский

не обращай на него внимания и делай вид что его нет. Уроды они и есть уроды

Н*
Наталья ***

Просто спроси... тебе что твоя Дездемона не даёт, что ты на мне отрываешься... при всех!!