Егор Сосков

привезли в метры длины аквариум знакомые=набра воды и рыбок включил им том прибор дышать

мне сегодне привезли в метры длины аквариум знакомые=набра воды и рыбок включил им том прибор дышать
и через несколько часов... я рыбы с водой пересадил в миску и включил тот прибор им воздуха==правельно
почему вода с аквариума выбигает.. . им тот воздух пусть постоянно включены

Ангелинка Ягодка

Нихера я не поняла. Откуда вода выбегает ? ( И почему рыбы в миске

Валерий Мигунов

девушку в аквариум. рыбок на сковородку.