Ра
Рамаз

Вообщем, уснул в 9 вечера, кормила последний раз в 01.00.,сейчас 3.20,памперс у ребенка сухой абсолютно. Раньше за 6 часов

Вообщем, уснул в 9 вечера, кормила последний раз в 01.00.,сейчас 3.20,памперс у ребенка сухой абсолютно. Раньше за 6 часов он бы был полный. Это вообще нормально, что он не писает ночью? Или завтра бежать к врачу? (Возраст 1,5 месяца)

Юл
Юлия

а тебе заняться ночью нечем как сидеть следить когда он поссыт?
спала бы

Nefillim

хмммм вопроса не поняла.. . Памперс сухой?? ? ну бывает, это нормально

Екатерина Афанасьева

на всяк случай день без памперса, если в течении суток писает около 12 раз то все норм