Наталья Корнеева

где можно найьи человека для решения ЕГЭ.

По матемаьике нужно очень хорошо написать ЕГЭ. Где можно найти такого человека, который смог бы в режиме реального времени помогать по ммс. или смс. подскажите.

Юрий Арчаков

ищи внутри себя...)))

Алёна Ли

Проблема в том, что сейчас ужесточили правила сдачи экзамена. Уже есть случаи, когда при досрочной сдаче ловили ребят с телефонами, и все, здравствуй, армия. Да и девушке проблемы на экзамене ни к чему.

Андрей Новичков

Берёшь зеркало, внимательно смотришь - вот он (она) перед тобой. Делать особенно ничего не нужно. Просто затариться учебниками и решебниками по математике и ежедневно по часу уделять время знаниям. В конце концов - потратить час сейчас или не поступить в запланированный вуз? Решать Вам.

Алексей Жиляков

Согласен с Ильёй.
Да! А у Вас там же будут сигнал глушить.
Если не будут, то с учителем или вон в МГТУ им. Баумана подходи к группе и договорись с кем нибудь.

Игорь Чечельницкий

Телефон на экзамен не пронесёшь. А если и сумеешь, то сразу же выставят с экзамена

Алексей Бученков

Что значит где? Ты мало того, что решила жульничать, так ещё и здесь ленишься. Иди и ищи. Особых мест, гдн сидят люди, чтобы сделать всё за тебя, нет.

Alex V. Spiridonov

За деньги не проблема найти!

Сергей Сударев

На телефон не надейся, его забрать могут. Есть группы в контакте. Там бывают ответы.

Г.
Галюсик:) .

Глупостями не занимайся. Когда я сдавала ЕГЭ (а было это неск. лет назад) , только с нашей аудитории выгнали 2-х человек, результаты экзамена аннулировали, а с каждым годом все только ужесточается. Вот оно тебе надо? Пока время есть сиди и зубри.