Екатерина Старикова

Где можно купить или заказать комбинезон как у Джастина Бибера? Фото в вопросе

То, что я спросила про одежду ДЖАСТИНА БИБЕРА, не значит, что надо писать лишь бы что. Я не спросила одели бы вы или нет.
Тут дело не в Бибере, а в комбинезоне. Я его фанаткой не являюсь. Просто спрашиваю где можно купить такой комбинезон. Если вам не нравится Д. Б оставляйте мнение при себе.. И вообще что он вам сделал? Или такое мнение потому-что в обществе это стало модным? Напишите в личные сообщения, что вам в нем не нравится!

Надежда Коростелева

Введи в гугле онлайн магазин молодежной одежды, лучше на английском там выбор больше, может быть найдешь что-нибудь похожее

Арам Манукян

вот что -что а его шмотки я бы за миллиард не одел бы, УГ

Ин
Инкогнито

Высылай мне деньги, помогу. Практически честное слово.

А.
Андрей .

в караганде...