Наталья Мамай

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЗОТЕРИКОВ СТАРШЕ 18 ЛЕТ!!! религиозным и стеснительным не читать!

Во время оргазма у вас энергия идет вверх или вниз? (я так понимаю, что энергия береся из 2 чакры и либо подымается до определенной чакры и рассеивается по телу, либо опускается через 1 чакру в пространство) Если у вас не так, то поясните, как у вас. Кто не верит в чакры, энергии, можете не писать.

Сергей Рябцев

она внизу всегда

Маргорита Вайнер

это, я так понял, хитросплетенный вопрос от очень любопытной девочки.

Александр Наумов

Чувствуется сильно вверх, куда идет дальше - не знаю..:)))

Александр Бочаров

Обычно идёт сброс вниз. Подьём сексуальной энергии вверх называется сублимацией. Практикуется в основном даосами. Как основа долголетия. При оргазме сперма не сбрасывается, а возгоняется. Есть ещё несколько более простых техник. Запитывают не все чакры а только анахату. Жизненная сила ведь на 80 процентов - это поднятая на анахату сексуальная энергия. Женщины это делают чаще и проще, поэтому дольше живут.

Ольга Филатова

до анахаты, затем из своей в соответствующую мужчины и далее вверх. Таким образом направляешь на Высшее.

Оксана Маевская

Это зависит от того что хотите сделать, получить оргазм и скинут излишек энергии, или получить оргазм и взять энергии от партнёра. Если скинуть то через сакральные и скидываете, а если взять то она будет подниматься вверх.

Александр Котов

Нет, я-таки напишу - все это бред сивого, изношенного мерина. Равно как и эзотерика с ее неудавшимися попытками построить некую запредельную философию. Эзотерика - это игры для интеллекта - НЕ БОЛЕЕ. И не стоит к ней относиться иначе.

Наталия Шамрова

Вы задаёте свой вопрос не своему Учителю о тайных тантрических наставлениях о практике физического союза. Многое зависит от качества посвящения и уровня реализации обоих партнёров. Немного о том что можно сообщить. Если партнёры низко опущены и замкнули круг поцелуем с закрытыми глазами, энергия потечёт гораздо ниже, если подняты и смотрят-созерцают поток через глаза, результат от действия такого союза тоже поднят выше. Сможете пропустить поток круга через ваши Анахаты - неплохо, а если выше в Сахасраре, тогда вам и всё самое лучшее достанется. Экая вы Катерина Васильева дотошная тантристочка!! ! Богатых вам успехов в многосерийных оргазмах.

Talin Tatuev

во время оргазма проходит осветление всех семи чакр от 1 до седьмой мозговой - снизу вверх, но я чаще всего чувствую сердечную горловую и иногда мозговую - самую верхнюю. Это давно известный факт, потому что активизируется там какой то змей, который и освещает последовательно все 7 чакр, поэтому секс куда более продуктивное занятие для освящения чакр чем даже медитация.

Януська

это касается нижнего треугольника, вы тупо выбрасываете энергию на ветер, эзотерически можно предположить что вы кого то снабжаете, но это не важно.. обуздать страсти дано не каждому и тем более понять.

Татьяна Быкова

А оргазм в анахате дан кому то из выше написавших в чуствах а не в мыслях???

У меня по разному когда один снизу в верх . Когда от женщины получаю то сверху вниз.