Юра Григорьев

Я "Гюрза"... я "Гюрза"... Вызываю "Гадюку"... Приём?

Алексей Ершов

Я "Кобра"!!! "Гадюка" погибла! Уходи в лес - я прикрою....

Олеся Пак

"Змеелов" на приеме "Гадюка" у меня... сообщите Ваши координаты... прием...

Дмитрий Хороший

Шо нада? (прикинулась шлангом)

Ди
Дина

Соскучился за моим шипением, гад ползучий! Щаз твоя змея подколодная приползет)))

Татьяна Пейчинович

я Полоз... всем 5 выставила... оборжалась... не могу выползти...

Гарик Кобрава

Я Гюрза, я своих провожаю питомцев,
сыновей, дочерей,
Доползайте до самого солнца,
И домой возвращайтесь скорей...

Bad-Boy Sexy-Boy

Тихо, не шуми... я ужиком прикинулась... мне тут, местные гады, информацию сливают...

Виктория Иванова

Очковая кобра ...шо не подойдет? Ну ...других нет.... спят уже...

Ариф Алимшоев

"Анаконда" на связи!.. .