Елена Коннова

как разогнать комп на 1 ггц акуратно чтоб не зжечь

Елена Русина

Разгон компа значительно уменьшает жизнь компа ...
Написал бы чО за комп хоть. .

Елена Корнилова

Смотря какая техника. Не все выдерживают такой разгонки. Это нужен модифицированая техника.

Akif Abbasov

1Ггц? без мощного СО даже не пытайся)
кстати, если материнка бюджетная то ты ее быстрей спалишь чем сам процессор..)

Айчурек Калматова

Да что-то вы загнул на 1 ггц. Не всякий процессор выдержит, да и смысл разгонять, вряд ли Вы получите желаемый прирост производительности .