Ан
Анна

Как отрегулировать гидроусилитель рулевого управления трактора Т-40?

Заменил на Т-40 в гидроусилителе ремкомплект. Рулевое управление как было тяжелым так и осталось. В клапан потока ложил гайку на 8,но ничего не изменилось. Редукционный клапан поджимал для изменения давления. Это тоже не помогло. Но на руле люфт большой. Может на поршне в колонке зазор большой между пружинной шайбой и поршнем. Навеска работает отлично. Свободно поднимает трактор. Какие детали находятся в редукционном клапане гидроусилителя, может в нем чего то не хватает? Кто знает причину, подскажите?

Ольга Егорова

воше не рулит

Андрюха

Это разбирать. смотреть надо. Может пропускная способность штуцерей понижена, Смотреть надо.