Арнольд Анистархов

Можноли поставить Windows 7 на запасную видеокарту Intel(R) 82945G Express Chipset Family 224 MB

ну как вид. ха будет робать з виндовсом я хотел сказать

Er Er

Windows 7 ставится на жесткий диск, а не на видеокарту, уточните вопрос :)))

Ольга Аксёнова

А разве Винда на видеокарту ставиться? Как я помню, она всю жизнь на винчестер ставилась!

Сергей Николаевский

Можно только на запасной жёсткий диск поставить..

Стиночка Ахмедуллаева

винда не ставится на видеокарту

Миш Миш

Отсыпьте немного той травы, что вы курите.. . На видеокарту системы не ставятся.