Сергей Шуликин

Intel(R) 82945G Express Chipset Family немогу поставить драйвера, не хочет просто, 6-версия ставится а 7 и 8 не пашет...

Помогите че делать, ставлю 8-ю версию пишет ошибка типо нет файла какого-то, 7-я тоже самое а 6 ставится но она тупая 2000 года тупит жостко, а 8-я 2009 года, говорят

Лена Холодкова

если у вас виста/семерка/восьмерка -- включите обновления или обновитесь через "центр обновлений", драйвера придут обновлением сами.

*вообще не ставил никаких драйверов, они сами пришли через обновления, как на wifi драйвер поставил и интернет появился*