Toshka

почему в контре когда входишь пустой икран не написоно ни настройки ни поиск серверов

видно только консоль и всё

Шахноза Мамадалиева

Зависит от того, легальная ли копия или нет. Если легальная - попробуйте переустановить. Не поможет - пишите в службу поддержки. Нелегальная - это нормально. Играйте так, как позволяет подобие игры.

Наташа Журавлёва

перезагрузи комп если не чего не изменится то я не знаю в чём дело

Анна Орехова

У меня тоже такое было, нужно просто переустановить.