Абдусамат Урунбаев

Не запускается игра Cities XL 2012

Выдает ошибку: "Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить проблему

Ali Jabbor

Если переустановка не помогает, то возможно это проблема в файловой системе. Вероятно, в том разделе, куда установлена игра стоит FAT или FAT32.
Чтобы игра нормально запускалась, нужно её установить в раздел с файловой системой NTFS

Чтобы узнать какая файловая система на локальном диске - правой кнопкой по диску - свойства. Если стоит FAT - переформатируй диск в NTFS (все данные с диска будут потеряны) или установи игру на другой диск.

Сергей Алексеенцев

Советовали тут уже недавно:

Олеся Степанова

какой у вас виндовс?