А@
Ангелочек @@@

Я изменю свою жизнь живя в другом городе. Обрету деловые связи, открою дело, выйду замуж за любимого человека?

я которым мы сейчас находимся в неком разладе из-за моего долга

в этом году

Ра
Рамиль

Слушайте свое сердце и оно Вам подскажет что делать! Все будет у Вас хорошо, я вижу, что в итоге расплатитесь с долгом, все будет отлично.

Светлана Иванова

"Куда бы мы ни поехали - мы берём с собой себя! "