С.
Сергей ....

кто то поставил парль на мою карту памяти в телефоне апароль не знаю можно ли как нибудь её разблокировать

Джордж Маврин

Если Нокиа - вот вариант

Анастасия Фёдорова

Отформатируй карту.

### Юрий ### .

Барабашка? А кто еще мог поставить кроме Вас на Ваш телефон? И где Вы прочитали что на карте памяти стоит пароль? На ПК?
Выполните настройки карты памяти на своем телефоне (на телефоне есть функция блокировки карты памяти от использования на другом устройстве. Отключите эту функцию).