Юляшка

Как без форматирования карты памяти разблокировать её на телефоне Nokia C5-00.2?

Карта заблокировалась после форматирования телефона.
Пароль на неё я не устанавливал!
Пароли типа 1234, 0000, 1111 не подходят!

Михаил Gienko

forum.allnokia.ruФорумы All Nokia›?p=2571365
Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения ...По всем вопросам, не относящимся к прошивке телефона Nokia C5-00 5MP, добро пожаловать в тему "Обсуждение NokiaC5-00 5MP". ..Что именно разблокировать?