Галина Спиридонова

Я не могу подключиться к своей учетной записи в игре Battlefield : Bad Company 2. помогите

Я нажимаю войти ввожу свои данные учетной записи, идет соединение, потом пишет условия пользование принять условия я нажимаю да, и высвечивает окно где просят ввести свою ключ, я ввожу и пишет данный ключ уже используется

ключ мой пароль! от аккаунта забыл! вводил пароль и почту от ориджина и вот эту хуйню выдает!

Юлия Чивилева

Кто то из пиратской игры, с генерировал ключ, который был как твой, придётся тебе покупать новый ключ