Елена Шаломеева

Где можно скачать операционную систему Windows XP с загрузкой на USB.

Дмитрий

ищи через поисковик USB-Reanimator
эта сборка грузится с флешки, есть возможность установки Винды и туча диагностических и лечебных программ и просто удобная

Нася С

На usb самому нужно устанавливать

Виктор Карена

Любая ХР ставится на флешку, лично испробовал на флешке в 16 гиг, только форматировать ее нужно в NTFS. Но работает очень медленно, просто ужасно медленно.