Анатолий

Проблема с FIFA 13 - очень нужна помощь.

Буквально на днях, у меня перестала работать FIFA 13. С чем все связано - не знаю. Но попробую кое-что пояснить.. .
Вообще, до этого, все работало просто супер. (Системные требования не просто подходили, они превышали основные требования) .
Но вчера FIFA 13 перестала работать. А то есть, запускаю я как обычно игру, круглое лого, картинка с Месси. . Но вот эта картинка с Месси, как стоит, так и стояла более часа.. . Потом нажал кнопку "Windows", игра свернулась - и больше не открывалась. . Когда заново запускал, была та же история (Такое чувство, что компьютер не может что-то прочитать, например, один из файлов) . Не знаю что и делать, переустановил, наверное раз десять, но никак не работает, все папки у меня на английском, вобщем я исправил все недочеты, при которых FIFA 13 могла не работать (хотя до этого вобще ничего не делал) . Итог: не запускается; Кстати, при первой установке расширение экрана было в норме, и его можно было менять. . А сейчас вобще не меняется, вот хоть что делай! Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста..

Виктор Большов

незнаю я в фифа не играю