Ирина Кох(Волкова)

как быстрее всего доехать из Люберец до Автозаводской на городском транспорте г. Москва

Может есть какие то маршрутки или пересадка на электричке

электричка до казанского вокзала идет

Марина Прояева

До метро Кузьминки, там 99 автобус. Вроде так. Или 38,75 итроллейбус до конечной, там пересесть.
Быстро от платформы Выхино метропоезд до Волгоградского Проспекта там 186 автобус

Татьяна Сидорина

Любые маршрутки и автобусы могут застрять в пробках. А автобуса можно долго прождать.

Электричкой до Выхина, дальше на метро, с 2 пересадками на Таганской и Павелецкой. (Можно с 1 пересадкой Пушкинская/Тверская, но это дольше).