Ирина Чернюх

С кем сравнивают жалкого, безвольного человека

Алексей Рогожин

хоть один вопрос ученика достоин ответа,, прости за фамильярность ))
от школы пошло, не помнишь?)) )
когда загоняли тех, кто конь.... потом больно было.... но это спустя лет 10)))
жалкий-до поры безвольный.... отними свободу-и начнется революция... .
лучше не сравнивать....))) удачи

Елена

тряпка.. . Или, если он безвольный из-за жены, то называется "БАБОРАБ"

Михаил Волков

Неужелиэтоя?

Сергей Смагин

Безвольный - раб.

Александра Сидорова

Конечно, с женщиной!!!

Римма Ким

с А. А. Башмачкиным (Гоголь, Шинель) , наверное, можно сравнить.