Ольга

С кем Вас сравнивают?

С чем.

Aziz S

с дедом... тот все могет... по дому и не только, смешно, но и судьба у нас схожа) что с учебой, что с работой)

Анастасия

С ...порохом.. . мм.. . ) ...ну а ШО? ..да. . я взрываюсь) ...но зато ...не скуШно))))))

Па
Паша

С папашей.

Наталия Галкина

ни с кем, я индивидуален, а так с дедушкой

Алексей Щербаков

* не находится слов для сравнения. *

Константин Воробьёв

с отцом) вся в него)

Иван

Как то несколько лет назад колега сравнил с железным человеком (железные нервы) больше не с кем не сравнивали.