Denis Kasumov

скажите у парня финансовые проблемы, мне сон приснился как будто он заплатил за все, сегодня звонит и говорит что

заплатит за все к чему??

На
Наталия

Платить по счетам во сне означает, что ему придется выполнить взятые на себя обязательства или расплачиваться за свои ошибки. Иногда такой сон указывает на то, что его будут мучить угрызения совести. Платить кому-то во сне - предвестье зла, которое ему причинит человек, которому он платил во сне. Впоследствии его будет преследовать навязчивая идея отомстить ему за то, что он сделал.