Инна Ушакова

Как бы вы описали человека с Солнцем в Тельце (3д.), Луной в Деве (7д.), Асц. в Козероге с Восходящии Нептуном и Ураном наАсц

Андрей Франчак

сколько много Земной стихии!
Очень расчетливый, серьезный, основательный человек. Кто только Вы не написали - мужчина или женщина

Наталья Пескова

ну как такого на себе не женить (выйти замуж) умеет из себя жениха (невесту) завидную представить.. . а на самом деле - кипяток сплошной.... ошпарить может.. .
Но тот кто научится экономить (использовать) его энергию, как в Исландии их гейзеры, будет жить поживать и добра наживать даже в самый холодный период жизни...

Иг
Игорь

рассчет практичность целеустремлнность с обманчивой необычной внешностью