Илдар Ганеев

бывает у вас так, вы допустим находитесь дома, но у вас стойкое и очень сильное желание вернуться ДОМОЙ?? что это такое?

у меня раньше такое часто было. вроде дома. но очень хочется домой. что это такое? и при чем это желание ни чем не уберешь и никуда не денешь, пока само не пройдет.

Александр Потёмкин

желания такого вроде не возникало, но будучи дома могу ляпнуть "домой хочу" О. о

Менянезавут Самаприхожу

Половина землян мечтает покинуть эту планету....)

Андрей Ющуков

НЕТ, и никогда такого не наблюдалось.