Ульяна Казакова

Скоко здесь собралось менять мир? А сможешь ли ты принять как есть???

Василий

МИР изменить нельзя, можно попробовать изменить мирок

Катюша Киндзерская

смогу. я сильная.

Александр Богнат

Сможешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты принять как есть?
Выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон?

Оксана Григорьева

Любое изменение мира нами в любую сторону не может пройти абсолютно правильно, согласно замыслу заказчика. Возможно только приблизить как можно больше получаемый результат к ожидаемому. Всегда найдется бесконечное количество пускай и ничтожно малых, но тем не менее влияющих, факторов икс.
Таким образом, как бы мы не меняли мир, себя, мы все равно вынуждены принимать все как есть.

Лена Вечкилёва

Ха, забавный вопрос. А какой он есть? Мир? Что принимать то? Мир - коллективная иллюзия, а жизнь иллюзия, которую каждый создаёт для себя ежесекундно сам. Экспериментально доказанный факт. Ваш мозг постоянно вас обманывает. Всё что вы видите вокруг существует только в вашем воображении . О чём вы спрашиваете, принимать ли иллюзии, которые вам подсовывает мозг, ваш и окружающих, или подменить их более устраивающими вас иллюзиями? Конечно лучше второе. Веселее, по крайне мере.