Qahramon Turaqulov

собрался наконец менять проводку

ребят скок в сервисе в москве поменять будет стоит проводку под копотную и под торпедную? машина ваз 2108, если у кого то телефон сервиса где завтра всё сделают буду благодарен

пиздец ей пришел, поплавилсь всё, зачем же её ещё менять ?..

Alexander Ignatenko

Вот про водку ни слова!!!

Nootsall Murzabekov

нафига ее менять то?

Александр Давыдов

в Москве не знаю! у нас под капотом 1000 под торпедой от 1500 зависит какие жгуты надо менять, придётся ли что либо переделывать и подключать например сигнализацию!
в среднем час работы электрика 500 рублей стоит.