Наталия Гончарова

можно ли перекинуть проводку с ваз2105 на ваз2101. смена проводки

Сергей Апенин

Все можно, вопрос -зачем?

Екатерина Королева

Без переделки нельзя. А переделка будет большая. Так что нет смысла.

Жамшид Турсунов

Ну копейка и пятёрка это всё считается классика и в них всё взаимозаменяемо

Яна Ермолович

Просто перебросом--не получится--много разницы. Проще аккуратно перебрать проводку на копейке.

Сергей Шматов

можно, только пустых проводов много останется.

Александр Жоламанов

Если зад не переделывать и про водка с 05 в норме, займёт часа 3 -4 .

Серебряков Илья

не нужно. на копейке проводка цельная
на пятерке блок предохранителей. придется много чего переделывать, вопрос - зачем?
копеечная проводка надежней
имеет смысл поставить дополнительные реле на свет, и все.

Павел Тюрькин

Можно, но время затраченное на переделку вряд ли того стоит.