Подкорытов

Как без микроскопа понять есть ли в собранной воде из болота/реки инфузории?

Ан
Анна

Они прекрасно видны невооружённым глазом. 0.2 - 0.3 мм вполне можно рассмотреть. Лупу возмите, объектив от фотоаппарата...

Сергей Травин

Есть, можете не сомневаться и не только инфузории, много чего есть.

Станислав Пак

Легко! Они там ПО-ЛЮБОМУ есть.

Алена Кусова

а чё??из под крана воды попить нету?? я даже на рыбалку с собой фильтр таскаю. аквафор знаеш??