Владимир Удовик

Как зделать что бы. Весь мир не казался в темных тонах. И что бы не думать о готике и стихи готические не писать ?

Не замечаю не чего .Все безразлично. да же девушка красивая идет. А я вижу ее грехи и ее Тьму. И ангелы грешные падают на землю !

Ужасное чувство. Словно я прокаженный изгой. Я не понимаю этот мир и он меня не понимает. Не кто не замечает не принимает меня. Словно мне не 27 а 14 иил 15 лет !

Анечка Сабурова

Я это называю - тараканами-Если тебе комфортно с ними жить, то в чем же дело? Мы все грешны, не только Та красивая девушка. Найди единомышленников, грустите вместе... а в это время - весна благоухает, щепка на щепку лезет, люди разочаровываются и радуются малым победам, а кто то застрял в своем измерении и ничем не доволен. Побольше оптимизма, дружок, так смотри до неврозов не далеко...

Юлия Лысенко

Ну ты сделай, как я, попиши готические стихи и успокойся: -) Всё пройдёт и это пройдёт, а вот про девушек, это ты зря так.
П. С. Я тоже слушаю ОТТО ДИКС и мне нравится готика: -)