Анна Титова

Если умерла жена на сколько нравставенно на ее место привести другую, еще и в дом взрослого ребенка?

Да и как вообще можно так думать, написано дятлам, чтоб поняли ?

Екатерина Николаева

Год траура. Потом спокойно приводи. Спокойно. Пусть она сама пытается им понравиться. Не выйдет, приведешь другую или отделишь детей. Все.