Александра Волчкова

Помогите найти фильм, старый. Украли малыша или потерялся, рос в чужой семье, подрос, вспомнил дорогу домой, ему открыла

Помогите найти фильм, старый, вроде бы иностранный. Украли малыша или потерялся, рос в чужой семье, подрос, вспомнил дорогу домой, ему открыла его мать, которая ждала его все эти годы и узнала. Там еще вроде детская площадка, качели. Показывали по тв давно.

неужели никто не смотрел, хотя его показывали давно, лет 20 назад. может старшее поколение помнит. там ребенок как-то интуитивно вспоминает дорогу домой. дайте хоть любую зацепку.

Спасибо, но не то. Там подросший ребенок как-то сам вспомнил дорогу домой с детской площадки, где он гулял с матерью и прибежал домой, дверь ему открыла мать и сразу узнала его.

Юрий Лосев

"На самом дне океана" ???