Екатерина Афиногенова

Что кушать на ужин, чтобы сытно-калорийно и не тяжело?

Наталья Виноградова

Кашу с подливой... И салат...

Павел Дианов

рыба и салат

Анечка

Сахарную вату

Ксения Зурина

Сытно-калорийно и не тяжело - это антонимы, противоположные понятия. Легко - значит, не калорийно. Ну, в крайнем случае, вместо мяса - рыба.. . Да, Наташа Кадацкая права - рыба и салат.

Жанна Хлудова

Предпочла бьі творожньій десерт.

Марина С...

Варёная картошка с салатом из помидоров - самое то.

### Юрий ### .

Банан. Один, чтобы не было тяжело. А так - и сытно, и калорийно))

Андрей Дьячков

АДЖАПСАНДАЛИ
Нарезанный дольками картофель положить в кастрюлю, добавить мелко нарезанный лук, и тушить.
В отдельной кастрюле стушить нарезанные кружочками баклажаны, добавить чеснок, помидоры без кожуры, немного воды и довести до готовности.
Затем положить зелень петрушки, сельдерея, кинзы, укропа, базилика, (можно ещё стручковый перец) и, дав покипеть 2 минуты, всё переложить в кастрюлю с картошкой.
На 500г баклажанов примерно 6 штук карт. , 3 луковицы, 500г помидоров, 2-5 долек чеснока, раст. масло. , зелень, соль по вкусу.