Вячеслав Веселов

что вы любите кушать на ужин? что сегодня у вас на ужин?

Ivan Asonov

Вчера окрошка была и салат мясной.
Сегодня - что Бог пошлёт в лице жены

Каришка Кикачейшвили

Уже поужинали: плов с пучком зелени, консервированные персики.

Владимир Гаврилов

Сегодня хочу приготовить Мясо с грибами и фасолью в горшочках, надеюсь жене понравится.

Светлана Гунбина

я лично обожаю горшочки-Ингредиенты

1 кг мяса (филе говядины или свинины, можно курицы)
1 кг картофеля
200 г моркови
200 г лука
5 ст. л. томатной пасты или кетчупа
растительное масло
соль
перец
Приготовление

Из указанного количества ингредиентов получается 6 горшочков (у меня горшочки объемом 500 мл) .

Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на крупной терке.
Мясо нарезать небольшими кусочками.
На растительном масле обжарить лук.
Добавить морковь, немного обжарить.
Добавить мясо, посолить, поперчить, немного обжарить.
Добавить томатную пасту, жарить около 20 минут, убрать с огня.
Картофель почистить, нарезать брусочками или кубиками.
Обжарить картофель на растительном масле до полуготовности, посолить.
В горшочки выложить картофель.
Сверху выложить мясо.
Накрыть крышечкой и поставить в духовку.
Тушить при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.

Макс Рухманов

Кабачки, фаршированные брынзой и яйцами

Для рецепта вам потребуется:

кабачки - 2 шт.
брынза - 100г
яйцо - 4 шт.
масло сливочное - 2 ст. л.
мука пшеничная - 1 ст. л.
молоко - 1 стакан
петрушка (зелень) - по вкусу
укроп (зелень) - по вкусу
соль, перец чёрный (молотый) - по вкусу.

Очищенные кабачки разрезать поперек на 2—4 куска, удалить семена с частью мякоти и отварить в подсоленной воде до мягкости.

Подготовленные кабачки наполнить готовым фаршем из протертой через сито брынзы, мелко нарезанных сваренных вкрутую яиц (2 яйца) , мякоти кабачков, мелко нашинкованной зелени.

Зафаршированные кабачки уложить в посуду, смазанную маслом. На хорошо разогретой сковороде с маслом обжарить до золотистого цвета пшеничную муку.

Когда она остынет, развести ее кипяченым молоком и довести смесь до кипения, затем снять с огня, слегка охладить и смешать с двумя взбитыми желтками. Готовым соусом залить кабачки и запечь в духовом шкафу до готовности.

Сашка Пашкина

На ужин у меня голубцы, потом чай с тортиком и ванильным творожком, а сверху уложу черешню.

Танюсик Воронцова

мясо по албански на ужин

Константин

Господи, у нас еще обеда не было, а вы про ужин. Будет вечер-будет пища...

Ми
Минин

сегодня я ела на ужин овощной салат (огурец+помидор+укроп и специи)
на десерт-абрикосы (безумно сладкие и спелые)

Elena Agapova

Где вы живете? еще до обеда далеко .а вы про ужин!

Сара Рахматуллаева

овощной салат с мясом /курицей/рыбой

Александр Прудников

пиццу и бургер или чипсы с соком)))