Самсон Саакян

Доброго времени суток, леди и джентльмены! Помогите, пожалуйста, разыскать мультяшный клип!

Доброго времени суток, леди и джентльмены! Помогите, пожалуйста, разыскать мультяшный клип, в котором по дороге посреди пустыни едет на крутом мотоцикле достаточно хорошо накаченный парень. магнитола, установленная на байке, играет композицию mambo number 5, и крепыш ее уверенно напевает. Далее камера переносится далеко вперед и нам показывают снайпера, который задумал "убрать" нашего героя. первая пуля попадает в линзу солнцезащитных очков, надетых на парня, и проходит в миллиметрах от его ока. далее следует еще несколько выстрелов "в молоко". но наш герой тоже крут (собственно, о его крутости и создан ролик) , он хватает камень и бросает его в стрелка. камень летит на сотни метров и влетает прямо в голову снайпера-неудачника, вырубая его. как я написал выше, ролик этот о крутизне парня, потому на него еще несколько раз нападают. в том числе робот со световым мечом и в самом конце привлекательная девушка с базукой. она стреляет в парня, но тот ловит ракету зубами и подбегает к ней. девушка в легком шоке. парень отпускает ракету и она взрывается где-то за кадром, заставляя барышню уронить базуку. наш герой, не упуская момента, обнимает красотку за талию и целует в губы. на этом видео заканчивается. если у кого-нибудь есть этот ролик или вы знаете, где его можно найти, или как зовут героя этого видео, подскажите, пожалуйста. Заранее очень признателен. ))

Наташа Кушнир

Скорее всего коламбия (был раньше такой коллектив, но просуществовал не долго)