Иван Елисеев

Какие есть игры про океан.?

игры. чтобы там по океану путешествовать. может приключения какие то. чтоб под водой плавать.

НА ПК

Мария

Depth Hunter хорошая игра, успокаивающая, охота на рыб есть свободный режим сокровища искать надо. в общем классная игра

Наташа 1

Пластиковый остров.)))))

Анастасия Холина

Скоро выйдет Assassin's Creed 4 - там будет про пиратов игра. А пираты, сама знаешь, бороздили моря и океаны на кораблях

ОК
Ольга Королькова

Даже не знаю... Отдаленно если только подойдут Just Cause 2 ну или Far Cry 3 там играешь на островах вокруг океан, можно и плавать и нырять и на лодках кататься
Ну или игры про пиратов Sid Maers Pirates или глобальная Risen 2

Сычёва Виктория

Stranded deep, Subnautica, Неон и его команда